Кто должен отвечать на обращение военнослужащего в военный следственный отдел и в какой срок?

• г. Улан-Удэ

У меня вопрос, подскажите пожалуйста, если обращение по военнослужащему было направлено в военный следственный отдел, то ответы на обращение кто должен прислать, и в какой установленный срок должны прийти результаты?

Ответы на вопрос (2):

Проверка в срок 3 дня согласно ст.144-145 УПК РФ, но этот срок можете быть продлен, о чем Вас должны уведомить.

Не очень понятно, что имеется в виду. По изложенному - ответом как раз будет извещение о том, что обращение отправлено в следствие. Но такой ответ у Вас уже есть.