Нарушение прав работника - как защититься от отказа в оплате декретного отпуска в Киргизии

• г. Москва

Я гражданка Киргизии. Работаю как бы официально трудовой договор есть и в базе выходить но работодатель сказал что декретный отпуск не оплачивается. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Если есть трудовой договор стст 56 и 57 тК РФто декретный отпуск должен оплачиваться Если не оплачивают тогда жалуйтесь в прокуратуру

Взыскать все выплаты в судебном порядке.