У сына по географии два в четверти, а средний балл 2,60. Справедливо ли поставленна оценка

• г. Великий Новгород

У сына по географии два в четверти, а средний балл 2,60. Справедливо ли поставленна оценка

Ответы на вопрос (3):

Мы не эксперты в области "оценки" действий учителя

Для оценки справедливости выставления средней оценки надо, по меньшей мере, знать принципы подсчета среднего балла

Алеся, балл в пользу учащегося 3. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ