Без прописки и документов - как платить за электроэнергию, если в доме никто не зарегистрирован?.

• г. Чита

В доме никто не прописан, его вообще по документам нет, за электроэнергию платим как за 4 человек, если энергетики все выяснять, что будет?

Ответы на вопрос (2):

Энергетики могут прекратить вам подачу электроэнергии, так как для е подачи нужен договор, который можно заключить с собственником жилья. А если жилья нет, то и собственника нет.

Меня интересует, что будет с оплатой за те годы когда я платила как за 4,будет перерасчёт, так как никто здесь не прописан