Можно ли взять выписку сбанка, покопии доверенности от на тариуса

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Если копия нотариально удостоверена, то должны выдать

Банк должен выдать выписку по нотариальной доверенности с указанием такого полномочия.

Оригинал доверенности нужен, а не копия-с соответствующими полномочиями.

Важно, чтобы в доверенности было прописано куда Вы можете обращаться с запросами, если Банк не указан, Вам могут отказать в выдаче банковской выписки — ссылаясь на банковскую тайну.

Но документ, который Вы не можете получить лично, но имеющий отношение к делу (судебному разбирательству), Вы можете получить в любой организации по запросу суда — ответ придет либо судье либо, если суд даст поручение Вам, то ответ обязаны будут предоставить лично Вам.