Новые правила удержания аванса и зарплаты - Обсуждение и изменения в процессе начислений

• г. Владивосток

У меня такой вопрос: На работу пришел исполнительный лист, высчитывают 50% и с аванса и с 50% с зарплаты. В бухгалтерии сказали, что высчитывать будут со всех начислений, даже с больничного листа. Насколько я помню, раньше удерживали только с полного начисления зарплаты раз в месяц.

Ответы на вопрос (1):

Все правомерно.