Какое разрешенное использование для участка Ж-1 при ведении личного подсобного хозяйства и можно ли строить капитальный дом?

• г. Ярославль

Хотим приобрести земельный участок. Подскажите пожалуйста разрешенное использование для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Земельный участок расположен в зоне Ж-1. Но в выписке ЕГРН указано вид разрешенного использования: ведение огородничества. Подскажите можно ли на таком участке строить капитальный дом?

Ответы на вопрос (1):

Можно строить на таком участке дом.