Требования к переводу паспорта иностранного гражданина при регистрации ООО в России

• г. Москва

Если иностранный гражданин регистрирует ООО в России, где ему необходимо сделать перевод паспорта на русский язык, заверенного нотариусом, именно в России или он может это сделать у нотариуса в своём государстве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

в России, чтобы еще и печать иностранного нотариуса не пришлось переводить