Как отменить подписку и списание с банковской карты денежных средств Всегда лав Ростов дон? Спасибо

• г. Тверь

Как отменить подписку и списание с банковской карты денежных средств Всегда лав Ростов дон? Спасибо

Ответы на вопрос (1):

В разделе лимиты в приложении банка поставить ограничения на списание денег без смс-кода либо счёт сменить