Облил краской бывшую жену за систематические оскарблеия. Какое наказание мне грозит?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Административное наказание, если одежду не испортили на сумму более 5 тыс..

Грозит наказание за мелкое хулиганство-влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. Ст.20.1 КоАПРФ

Хулиганства тут нет.

Будете нести ответственность за оскорбление по КоАП РФ