Я бы хотела расторгнуть договор купли-продажи косметического товара. Товар куплен в рассрочку. Что мне делать?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Расторгать договор необходимо в соответствии с его условиями. Соглашение о расторжении договора оформляется в той же форме, что и договор в соответствии с ч. 1 ст. 452 Гражданского кодекса РФ.