Муж врид - год в зоне сво и отзыва нет - законно ли?

• г. Ульяновск

Муж врид - временно исполняющий должности скоро год как он находится в зоне сво. От зам министра обороны по кадрам пришёл приказ отозвать, но его не отпускают это законно?

Ответы на вопрос (3):

Нет, незаконно. Нужно обратиться в военную прокуратуру

Если есть приказ об отзыве, но он не исполняется, то это незаконно. Это понятно и без юриста.

Принцип единоначалия в армии никто не отменял. Приказ начальника обязателен для исполнения подчиненными