Можно ли пройти Санаторно-курортное лечение в РФ и получить компенсацию затрат для инвалидов из Самарской области?

• г. Самара

Можно-ли, в связи с тем, что путёвок для ИНВАЛИДОВ Самарской области недостаточно или санаториев с которыми заключаются договора…, можем-ли мы имея ИНВ 3 гр., муж-2 гр. (инв на двух протезах) выбрать Санаторно-курортное Лечение в РФ, подходящее нам - оплатить своими средствами. Возможна-ли Компенсация затраченных средств на Лечение и проезд. Какая сумма? Благодарим.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет. Они не могут компенсировать проживание и лечение в санатории.