Как правильно определить голосование и наличие кворума - учитывать общую площадь МКД или только площадь квартир, если данные УК предоставлены только для общей площади?

• г. Новосибирск

Как правильно подсчитать голосование и имеется ли кворум? Считается с общей площади МКД или только с площади квартир. Данные УК предоставили только общую площадь

Ответы на вопрос (4):

С разницы между общей и квартирами, потом просто

Нам по реестру придется площадь квартир пересчитывать?

Вбейте в Яндекс вопрос "Как правильно посчитать голоса на ОСС".

ЖК РФ откроем и читаем + информации в инете ну просто зашкаливает.