Как оформить новый патент для гражданина Азербайджана в Санкт-Петербурге?

• г. Мурино

Я гражданин Азербайджана, приехал в Санкт-Петербург в июне 2021 года. 2 раза получал патент. Этим летом должен оформить новый. Могу ли я оформить новый патент, или сперва должен сделать выезд и въезд?

Ответы на вопрос (3):

Можете переоформить патент без выезда из России.

8. Не позднее чем за десять рабочих дней до истечения двенадцати месяцев со дня выдачи патента иностранный гражданин вправе обратиться в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, выдавший патент, за переоформлением патента.

Благодарю!

Здравствуйте, можете без выезда оформить новый патент