В Военную прокуратуру?

• г. Вологда

В Военную прокуратуру?

Ответы на вопрос (4):

Опишите конкретные свой вопрос

У мужа было ранение в зоне СВО 6 февраля 2023 года, документы на получение страховки и президентские выплаты были написаны и отправлены в апреле из госпиталя из Читы. До сих пор выплат нет. В части, к которой приписан муж трубку не берут уже неделю. Мне обратиться в Военную прокуратуру?

Да, обращайтесь в военную прокуратуру с жалобой.

Здравствуйте. Обычно срок для выплаты составляет около полутора месяцев после издания приказа. Месяц на документооборот. И две недели перечисление денег.

Вы узнавали, пришли ли документы в часть? Командир части издал ли приказ о выплате?

Какое ранение получил Ваш муж? При каких обстоятельствах?