МФО Лига денег готовит иск в военную прокуратуру из-за мошенничества - последствия для военнослужащего и возможности защиты

• г. Кострома

Здравстуйте, МФО"Лига денег"грозится подать в военную прокуратуру по факту мошенничества. Правомерны ли их действия, и как быть нам. Муж военнослужащий какие последствия для него.

Ответы на вопрос (2):

МФО"Лига денег"грозится подать в военную прокуратуру по факту мошенничества. Правомерны ли их действия, и как быть нам. Муж военнослужащий какие последствия для него.

---смотря что вы совершили. А последствия при возбуждении уголовного дела. Могут оставить его без службы. Вопрос уточните.

Здравстуйте, МФО"Лига денег"грозится подать в военную прокуратуру по факту мошенничества. Правомерны ли их действия, и как быть нам. Муж военнослужащий какие последствия для него.

Это пустые угрозы, направленные на погашение задолженности. Ничего ему не грозит.