Возможность пересмотра решения суда о трудовых отношениях и взыскании заработной платы в пользу кредитора в судебном процессе по банкротству ООО Ромашка - основания и способы пересмотра

• г. Белгород

Решением суда был установлен факт трудовых отношений и взыскана заработная плата с ООО Ромашка в пользу Лунтика. В последующем, Лунтик подал на банкротство Ромашки и упс в рамках дела о банкротстве постановлением арбитражного суда второй инстанции при рассмотрении иных требований кредиторов было установлено, что общество Ромашка хозяйственно-финансовой деятельности вообще не вело.

Вопрос, возможно ли одному из кредиторов пересмотреть первое решение общей юрисдикции с указанием на то, что Лунтик то и не работал вовсе, Ромашка деятельности не вело, что все требования фиктивны. Вот только по каким основаниям возможно пересмотреть кредитору это решение? Как вновь открывшиеся обстоятельства или новые или еще какой способ есть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, как по вновь открывшимся обстоятельствам можно пересмотреть.