Может ли ребенок претендовать на приватизацию, если его выписали из муниципального жилья?

• г. Краснодар

Если с муниципального жилья выписать сына с его несовершенно летней дочкой к супруги (маме ребенка) после этого приватизировать комнату.. будет ли в дальнейшим претендовать ребенок на приватизацию?

Ответы на вопрос (4):

Выписать вы можете, но без ребенка вам приватизацию все равно вам не разрешат и не оформят

Нет. Ребенок все равно будет участвовать в приватизации.

А если и папу ребенка выписать (с его согласия) будет ли тогда ребенок иметь права на приватизацию.. ребенка прописали к маме в квартиру!

И переделать договор соцнайм