Как оформить доверенность для приватизации муниципального жилья в Томской области, не покидая Крыма?

• г. Краснодар

Приватизацию муниципального жилья поручить матери в томской обл. Сам проживаю в крыму.

Слышал о доверенности.

Как мне поступить, чтоб не ехать в томск?

Ответы на вопрос (3):

Именно так и поступить - выдать матери доверенность на приватизацию квартиры от вашего имени. Образец доверенности подскажет нотариус. Удачи вам.

Доброго времени суток! Можете поручить на основании ст.185 Гражданского кодекса РФ оформить нотариальную доверенность в таком случае.

Здравствуйте! Оформляйте нотариальную доверенность на приватизацию и регистрацию права собственности на свою мать и высылайте ей, она займется оформлением всех документов от Вашего имени.