Как получить гражданство Азербайджана, если родился за границей, но отец гражданин Азербайджана?

• г. Ашхабад

Можно ли получить гражданство Азербайджан если мой отец гражданин Азербайджана но я никогда не жила в Азербайджане и родилась в другой стране

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, изучать документы, поднимать законодательство, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).