Муж/Жена в разводе, при этом есть ребёнок инвалид, каким образом и на какую сумму могут назначить выплаты с бывшего мужа?

• г. Нальчик

Муж/Жена в разводе, при этом есть ребёнок инвалид, каким образом и на какую сумму могут назначить выплаты с бывшего мужа?

Ответы на вопрос (4):

1/4 от дохода в месяц (ст 81 СК РФ).

Отличный ответ

Здравствуйте. Если не работает, то 1 прожиточный минимум на ребёнка, а если работает, то 1/4 в долях от заработка

Алименты взыскивайте на ребёнка. всё зависит от трудоустройства или его отсутствия, ст. ст. 81, 83, 117 СК РФ.