Как защититься от судебного иска после банкротства - советы экспертов

• г. Щекино

Я бонкротом стала год назад, в этом году на меня снова подали в суд, якобы мой долг банку уступили другой компании и теперь эта компания подала на меня в суд и выставила мне иск. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление в порядке ст 149 ГПК

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки возражения

Как мне поступить?

Обратитесь к адвокату -- пусть изучит ВСЕ Ваши документы.

Вам нужно предоставить отзыв на исковое заявление.