Проблема пополнения МТС - деньги ушли на e-money not identified Moscow Russia

• г. Луганск

Я сегодня хотела пополнить свой кабинет МТС для пополнения своего номера МТС в телефоне. Но деньги не поступили ни в кабинет, ни на мой номер телефона. Они ушли на e-money not identified Moscow Russia. Что это такое?. Как мне теперь их вернуть и пополнить свой номер МТс. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте претензию о возврате денег платежному агенту.