У нас баня на границе с сосодским забором. Когда топим баню, сосед возмущается по поводу дыма. Как решить ситуацию?

• г. Самара

У нас баня на границе с сосодским забором. Когда топим баню, сосед возмущается по поводу дыма. Как решить ситуацию?

Ответы на вопрос (4):

К вам какие-то надзорные органы предъявляют требования?

Нет, но сосед угрожает чуть ли не смерьью

За угрозу подайте заявление в полицию.

Вы что ветром управляете?

Никак.

Если бы баня стояла по закону в 1 метре от границы, то как бы это повлияло на общую картину дыма?

Никак.

Не реагировать. Можете топить, когда ветер в другую сторону.