Как продлить пособие и получить его для всех детей в семье?

• г. Москва

У меня трое детей, одному 4 года и 31.05.2023 заканчивается пособие от 3 до 7 лет, другому 11 и 31.05.2023 заканчивается пособие от 8 до 17 лет, третьему 2 года и только 21.07.2023 исполнится 3 года и на него пособия нет. Как поступить в этой ситуации, и продлить пособие одному ребенку и втрому, и получить пособие третьему ребенку? Ответить в телеграм

Ответы на вопрос (1):

Ровно так же - подать на единое пособие, по всем детям, если соблюдаются требуемые параметры - назначат по каждому ребенку.