Как выписаться из квартиры при продаже с долей ребёнка и оставаться без прописки - правила и возможности

• г. Кимовск

Собираемся продавать квартиру с долей ребёнка (25 м) , покупать в сданном доме уже (ребёнку 34 м выделю) , ключи должны дать через пару месяцев.

Вопрос в том, что выписываться некуда. Жить будем в сьемной квартире лето, а потом в своём загородном доме (сейчас его строят) туда прописаться можно будет через месяц - два.

Пойдут ли органы опеки на такое? Чтоб выписаться в никуда …. Или можно сделать временную регистрацию где нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Прописка не имеет значения, а имеет значение улучшение имущественного положения ребенка - увеличение его доли. Можно сделать временную регистрацию в любом месте.