Можно-ли определить право пользования дачным домом и участком 6 соток или разделить между двумя сособственниками

• г. Воронеж

Можно-ли определить право пользования дачным домом и участком 6 соток или разделить между двумя сособственниками

Ответы на вопрос (4):

Минимальный размер дачного участка составляет 6 соток

Здравствуйте! Вы можете прописать детали и заверить у нотариуса Соглашение. Если норма на одного 4 кв. м., то 2 метра не выделяются, обратитесь в свою администрацию в земельный отдел или к кадастровому инженеру, далее в суд. Может быть можно сделать прирезку или перераспределение. И увеличить площадь.

ФЗ 136 ЗК РФ,

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО

от 2 марта 2010 года N Д 23-671

О разделе ранее учтенных земельных участков

Спасибо

Порядок можно.

Разделить, если есть техническая возможность