Как запретить проезд машинам по проулку на участке между параллельными дорогами?

• г. Кемерово

Две дороги проходят паралельно друг другу по средине есть проулок дорожные службы не обслуживают данный участок с сылаюися что это недорога а машины ездеют и весь газон срезали колесами как запретить ездить машинам по проулку.

Ответы на вопрос (1):

Повесьте по согласованию с ГИБДД "кирпич", или если дорогой не признают, то сделаете искусственное препятствие