Приезжаю в готи в Санкт Петербург могу ли я приобрести льготный билет на метро (являюсь ветераном боевых действий)

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

Сергей, данный вопрос довольно узконаправленный. В Метрополитене СПб, множество всяких карт и вариантов оплаты, поэтому ответить однозначно довольно сложно. Поэтому, рекомендую вам или тем к кому вы приезжаете в гости уточнить это в В отделе по работе с пассажирами ГУП «Петербургский метрополитен» по адресу: улица Одоевского, дом 29 (станция метро «Приморская»). Режим работы: с 08-30 до 19-30, без обеда. Телефоны для справок: 610-06-94, 350-11-29.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Льготный то есть совсем бесплатны не можете.

Таких билетов нет и не бывает даже до местных льгоников

Но есть масса других скидочных дешёвых вариантов на проезд