Как получить пенсию в выходной день - можно ли получить пенсию в почте в субботу или необходимо прийти раньше?

• г. Калининград

Я задал вопрос юристу если я получаю пенсию 3 числа а 3 число суббота он сказал что можно получить 2 числа но почта работает в субботу и там говорят нельзя правильно ли это илт нет что 2 получить нельзя или все таки можно

Ответы на вопрос (2):

Если для почты это рабочий день, то получите 3 го числа, в их рабочий день. Неужели так тяжело подождать один день? Вообще стоит ли обращаться с такими вопросами?

Да стоит потому что с пенсии покупаю лекарства и лдя менякаждый день важен