Может ли сирота бесплатно поступить в тот же колледж второй раз

• г. Благовещенск

Может ли сирота бесплатно поступить в тот же колледж второй раз

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

В целом, действующее законодательство РФ не регулирует и не предусматривает, и по общему правилу получить на безвозмездной основе (бесплатно) можно только первое образование на бюджетной основе.

В этой связи повторное обучение будет осуществляться за свой счёт.

Всего доброго Вам!