Господа, существует ли необходимость составления решения об одобрении крупной сделки в ООО

• г. Москва

Господа, подскажите, пожалуйста, существует ли необходимость составления решения об одобрении крупной сделки в ООО, если единственный участник одновременно является директором данного ООО.

Ответы на вопрос (1):

Да необходимо. Чтобы в дальнейшем эту сделку не признали недействительной.