Условия получения государственной поддержки для открытия малого бизнеса при наличии временной прописки в регионе

• г. Казань

Какой шанс получить помощь от государства на федеральном уровне на открытие малого бизнеса (гос поддержка) если имеется только временная прописка в данном регионе? Мне в соц защите сказали должна юфть постоянная прописка в городе проживания, чтобы одобрили

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Если вы имеете в виду социальный контракт, то можно оформить его по временной регистрации. Не обязательно должна быть постоянная регистрация.