Можно ли вернуть безотзывную независимую гарантию "программа 5.1.5"

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Нужно изучить документацию.

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения

Добрый день!

Чтобы ответить точно, нужно изучить документацию. Если можно будет вернуть денежные средства, то порядок действий будет такой:

Для начала нужно направить досудебную претензию, если претензию проигнорируют, либо откажут в возврате денежных средств - отправить исковое заявление в суд.

Главное грамотно сформировать свою позицию в исковое заявление с более детальным описанием ситуации и ссылками на законодательство.

Я специализируюсь именно на таких делах, помогаю клиентам отказываться от данных услуг и возвращать денежные средства. Можете обратится за дополнительной бесплатной консультацией по контактам указанным ниже.