Муж после ранения на СВО отправлен на ввк, но ждет справку с жбд для получения военной пенсии

• г. Ростов-на-Дону

Муж мобилизованый получил ранение на СВО отправили на ввк, а справка с жбд ещё не готова проходит военную комиссию как по бытовой травме, можно будет потом переделать когда будет справка с жбд на военную пенсию

Ответы на вопрос (7):

Да, конечно.

С уважением.

А зачем ВЫ проходите как по бытовой травме? Разве никаких других документов не имеется о том, что был мобилизован? Просто указывайте, что выписка еще не готова из журнал

Диана! Лично я с большим скепсисом читаю на этом сайте женские вопросы, касающиеся СВО.

Женщины, как правило, НИЧЕГО не знают о военной службе, не имеют ни малейшего понятия, что в действительности происходит и "выбрасывают" сюда свои фантазии.

Пытаться отвечать на эти вопросы -- бессмысленно и бесперспективно.

Ответ отключен модератором

Что такое жбд? Почему бытовая травма? Опишите обстоятельства получения ранения.

Жбд это журнал боевых действий. Нас отправили на ввк, а эта выписка не готова. И получается, что муж проходит

Ввк как по общему заболеванию. Можно ли потом как будет готова эта выписка из жбд переквалифицировать на военную травму или какие должны быть наши дальнейшие действия?