Последствия при явке к судебным приставам, когда с вас списывают половину зарплаты на кредит.

• г. Смоленск

У меня списывают 50% от зарплаты (30.000 р) в счет погашения кредита, но вчера пришла повестка явиться к судебным приставам. Сегодня им позвонил говорят мало зарплаты, у вас есть еще авто и т.д. и т. п.Какие могут быть последствия если я к ним приду?

Ответы на вопрос (2):

В данной ситуации советую Вам просить суд о рассрочке исполнения решения суда.. В противном случае они вправе описать ваше имушество.

Остаток долга на данный момент 95000, то есть на 3 месяца максимум, до этого год как то жили...? у меня есть только 1/4 квартиры, ее могут забрать?