Могу ли я получить работу, если соврал один раз?

• г. Красноярск

Если я всего лишь раз совру на 1 вопрос. Например, что не употреблял крепкие алкогольные напитки, хотя пробовал всего раз в жизни. В остальных вопросах все верно будет. Возьмут на службу?

Ответы на вопрос (4):

Это не исключает поступления на службу.

А зачем врать? Как есть, так и говорите. Больше шансов, что возьмут.

Можете соврать, проверка все обнаружит.

Павел, все люди не без греха. Все мы пили в своё время.

Важно понять, как работает механизм полиграфа.

Вам зададут вопрос и скажут: Вот сейчас нужно соврать!

- Вас зовут Михаил?

- Вы скажете: "Да".

Вот это в приборе будет эталон вранья... И Вам покажут какие-то графики, что вот мол враньё.