Как удочерить дочь гражданки РФ, проживающей в Узбекистане, не выезжая в РФ?

• г. Ташкент

Я гр.РФ замужем за гр.Узбекистана, у меня есть дочь гр.РФ.Он хочет ее удочерить. Мы проживаем в Узбекистане. Возможно ли удочерить, не выезжая в РФ

Ответы на вопрос (3):

Нет. Это невозможно. Проверяют же опека и пр. А тем более, что он гражданин другого государства. Да еще такая ситуация сейчас.

Нет, только признать отцовство, если отец в свидетельстве о рождении дочери не указан