Можно ли продавать домашний лимонад на улице?

• г. Краснодар

Мне 13 лет, т.к. сейчас лето, я захотел заработать денег. Мне пришла идея - продавать лимонад, который сам сделаю. Хочу ходить по улицам с табличкой спереди "Лимонад", а сам лимонад со стаканчиками будет в рюкзаке. Можно ли этим мне заниматься без всяких документов? Если так делать нельзя и меня поймает полицейский, то что со мной сделают?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. Даже если бы вы были совершеннолетним. Никогда не даст такого разрешения Роспотребнадзор. Вы же пищу будете предлагать! Какое собственное производство? Кто вам даст разрешения? Если поймают, то пострадают родители. И очень сильно. И финансово и морально. Ерундой не занимайтесь Почтальонов не хватает. Вас возьмут.