По статье 228.1.ч.4 пункт г осужденная получила 8 лет строгого режима - возможен ли сброс срока через кассацию?

• г. Ставрополь

Супруга осудили по статье 228.1.ч.4 пункт г, осудили дали 8 лет строгого режима подали на апелляцию она без изменений, может ли касация чуть сбросить срок?

Ответы на вопрос (5):

Можно, есть практика. Надо грамотно составит жалобу

Ему и так не много дали. Санкция статьи 228.1 ч. 4 УК РФ предусматривает от 10 до 20 лет. Куда еще меньше?

Доброй ночи. Это возможно. Все зависит от наличия смягчающих обстоятельств, а также от позиции самого супруга (признал или не признал вину).

Супруг признал свою вину и работал со следствием

Тогда прочитайте личные сообщения. Возможно вам уже предложили помощь адвокаты нашего сайта