Апелляционная жалоба на отказ районного суда о восстановление срока для принятия наследства в виде вклада после смерти матери в 1991 году

• г. Певек

Помогите пожалуйста составить апелляционную жалобу на отказ районного суда о восстановление срока для принятия наследства в виде вклада на 20.06.1991 после смерти мамы.

Ответы на вопрос (4):

Вы ЧИТАТЬ умеете????

Никакая жалоба вам не поможет!!!

Ответ от 02.12.2012 15:59

Вам уже суд отказал в восстановлении срока.На грабли вы уже наступили.

Подайте новое заявление об установлении факта принятия наследства

Галина Владимировна сасибо за ответ. Сегодня была в суде с новым заявлением но судья сказал что новое заявление не дает никаких шансов и надо подать апелляцию на принятое судом решение в вышестоящий суд(районный) который находится в Анадыре. Объясните пожалуйста новое заявление подавать не ссылаясь на первое заявление? т.е. начать всё сначало. И ещё вопрос если я уеду на ПМЖ из района Крайнего севера на материк смогу ли я оттуда подать это заявление?

Разговор слепого с глухим!!

Новое заявление о восстановлении срока не даст никаких шансов.

!!!!Вы с каким заявлением ходили????

Новое заявление нужно об установлении юрфакта принятия наследства!!!

Сходите. вы, наконец , к реальному адвокату. Уплывет ведь ваше наследство!!!

В нашем городке нет юридических консультаций и обратитьс я кроме как в суд не к кому, а до ближайшего центра 2 часа на самолёте.