Отказ в льготной пенсии из-за несоответствия должности - возможна ли жалоба в КС?

• г. Екатеринбург

В суде отказали в назначении льготной пенсии на основании что должность/профессия не соответствует второму списку льготных пенсий так как она согласно постановлению госстандарта ссср от 27.08.1986 г №016 выделена как самостоятельная профессия с кодом "23187" и "23419", "мастер" и "мастер строительно-монтажных работ", хотя судом признано что я занимался строительством, можно ли написать в КС жалобу

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с решением суда и готовить апелляционную жалобу