Отмена мер по обращению к доходам должника - что это значит и как это отразится на зарплатной карте?

• г. Киселевск

На госуслуги пришло письмо, постановление об отмене мер по обращению мер на доходы должника, что это значит? А на зарплатной карте до сих пор статус действует взаскание или арест

Ответы на вопрос (2):

Сняли арест. Обратитесь к приставу. Просто еще документ до банка не дошел.

Это значит что подобное постановление вынесено приставом. Между днем вынесения постановления и поступления его в банк проходит какое-то время, так что ничего удивительного.