Можно ли выезжать за границу при наличии закрытых долгов через ФССП по статье 46 ч 1 пункт 3?

• г. Москва

У меня есть долги через ФССП, все они закрыты по статье 46 ч 1 пункт 3 уже больше полу года. Могу ли я сделать загранпаспорт и выехать за пределы страны?

Ответы на вопрос (4):

Можете.

Если не запрета, то можете.

Ещё вопрос, когда могут закрыть дело? Прошло уже больше 6-7 лет. Они приставам дело отправляют, а пристав закрывает его. Так как у меня ничего нет, на мне ничего нет, никакого имущества

Можете.