Продажа участка с обременениями водоканала третьей степени - возможно ли их убрать?

• г. Краснодар

Купил участок 2019 году 6 соток собственности

Решил продать выяснилось у меня стоит обременения от водоканала третьего степени запрета переди участка там где находиться дом и гараж который уже надо разрушить продовал участок как под снос

А возле забор внешнег перимита у меня скважина водоканала хотя вода централизованная идёт не чере эту скважину можно убрать обременения и как

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в администрацию органа местного самоуправления.