Может ли самозанятая супруга рисовать аквагрим в общественных местах - правовые аспекты.

• г. Иркутск

Ответьте пожалуйста, супруга оформленная как самозанятая, может ли она рисовать аквагрим в общественных местах, набережная, парки, либо просто на тротуаре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если она оформленная как самозанятая в данной сфере деятельности, то конечно может. Но на такие места как площади, набережные и иные нужно разрешение от администрации.