Является ли единовременная покупка того или иного товара высокой стоимости подтверждающим документом расходов на детей?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы заявить-то можете любые расходы, которые считаете понесенными на ребенка, а суд решит, примет он это как доказательство или нет.

Ст. 55 ГПК РФ, ст. 66 ГПК РФ

1.Суд оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном, объективном и непосредственном исследовании имеющихся в деле доказательств.

2. Никакие доказательства не имеют для суда заранее установленной силы.

3. Суд оценивает относимость, допустимость, достоверность каждого доказательства в отдельности, а также достаточность и взаимную связь доказательств в их совокупности.

Смотря еще что за товар.