Какую форму извещения заказного письма использовать при отправке копии постановления судебного пристава о возбуждении исполнительного производства - ф.22 или ф.119?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (3):

За подробной консультацей можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте.

Это одно и тоже.

Приказ АО "Почта России" от 21.06.2022 N 230-п

"Об утверждении Порядка приема и вручения внутренних регистрируемых почтовых отправлений"

Приложение 35

к Порядку

ОБРАЗЕЦ БЛАНКА ИЗВЕЩЕНИЯ Ф. 22/119