Разработка договора о неразглашении, конфиденциальной информации

• г. Санкт-Петербург

Мы занимаемся загородным строительством. Нужно разработать типовой договор о неразглашении/конфиденциальности. Не знаю, как правильно он называется.

Основная задача: чтобы сотрудники, подрядчики, не имели права слить наши базы заказчиков и поставщиков, регламенты, бизнес-процессы, чек-листы, фото/видео, проекты и пр.

Ответы на вопрос (7):

Вопрос решаемый. Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте.

Не забывайте читать личные сообщения

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста очередность действий и результат

Нам нужно закрыть этот вопрос один раз и навсегда)

Нужна конкретная схема с конкретными документами. Которая решит вопрос о неразглашении/конфиденциальности и с подрядчиками, и с работниками, и с поставщиками, и с фрилансерами-самозанятыми.

Вы обращайтесь к юристу, лично обсуждайте.

В интернете найдите типовой образец договора о неразглашеннии коммерческой тайны. + к этому у вас в организации приказом должно быть определено, что является коммерческой тайной.

Здравствуйте. Как вариант с каждым (сотрудником, подрядчиком и т.д.), с кём у вас заключен договор, заключить дополнительное соглашение и в нём отразить ваши условия о конфиденциальности и их ответственность.